Победители 2022 года

Поздравляем победителей КОГРАФ-2022

Заочный этап 30-й Всероссийской студенческой олимпиады по графическим информационным технологиям

Дизайн интерфейсов

1 место

Савченков Никита Васильевич

г. Нижний Новгород, НГТУ им. Р.Е. Алексеева

2 место

Кобылина Мария Николаевна

г. Тюмень, Многопрофильный колледж ТИУ

3 место

Ильин Владислав Демьянович

г. Тюмень, Многопрофильный колледж ТИУ

Неверов Даниил Владиславович

г. Тюмень, Многопрофильный колледж ТИУ

Шилков Семен Вячеславович

г. Тюмень, Многопрофильный колледж ТИУ

Анимация в Blender

1 место

Палаш Даниил Сергеевич
г. Нижний Новгород, НГТУ им. Р.Е. Алексеева

2 место

Степанян Степан Сергеевич
г. Тюмень, Многопрофильный колледж ТИУ
Кравцов Дмитрий Евгеньевич
г. Тюмень, Многопрофильный колледж ТИУ

3 место

Григорьев Георгий Петрович
г. Тюмень, Многопрофильный колледж ТИУ
Королев Максив Евгеньевич
г. Тюмень, Многопрофильный колледж ТИУ
Лобанова Светлана Сергеевна
г. Тюмень, Многопрофильный колледж ТИУ

Очный этап 30-й Всероссийской студенческой олимпиады по графическим информационным технологиям

WEB-технологии

1 место

Кубышев Иван Алексеевич
НГТУ им. Р.Е. Алексеева, г. Нижний Новгород

2 место

Козлов Роман Васильевич
НГТУ им. Р.Е. Алексеева, г. Нижний Новгород

3 место

Степанов Ярослав Дмитриевич
НГТУ им. Р.Е. Алексеева, г. Нижний Новгород

Blender

1 место

Палаш Даниил
НГТУ им. Р.Е. Алексеева, г. Нижний Новгород

2 место

Нефедов Глеб
МГТУ им. Н.Э. Баумана, г. Москва
Сватковский Семен
Вятский Государственный Университет, г. Киров

3 место

Нестерова Наталья
Вятский Государственный Университет, г. Киров
Кулалаева Мария
Вятский Государственный Университет, г. Киров

Autodesk Inventor

1 место

Пандуров Михаил Алексеевич
МГТУ им. Н.Э. Баумана, г. Москва

2 место

Харламов Юрий Андреевич
МГТУ им. Н.Э. Баумана, г. Москва

3 место

Ахремчук Алексей Анатольевич
ВятГУ, г. Киров

Полиграфический дизайн в Affinity Designer, Affinity Photo

1 место

Рукавишникова Арина Сергеевна
НГТУ им. Р.Е. Алексеева, г. Нижний Новгород

2 место

Палачев Максим Вальерьевич

3 место

Кантинова Анастасия Артемовна

AutoCAD

1 место

Палаш Даниил
НГТУ им. Р.Е. Алексеева, г. Нижний Новгород

2 место

Ершов Николай
НГТУ им. Р.Е. Алексеева, г. Нижний Новгород

3 место

Малышева Галина
НГТУ им. Р.Е. Алексеева, г. Нижний Новгород

nanoCAD

1 место

Рябчиков Матвей
НГТУ им. Р.Е. Алексеева, г. Нижний Новгород

2 место

Лапихин Александр
НГТУ им. Р.Е. Алексеева, г. Нижний Новгород

3 место

Фокин Владислав
НГТУ им. Р.Е. Алексеева, г. Нижний Новгород

Научно-практическая конференция КОГРАФ. Секции:

Графические информационные технологии и системы

1 место

Демин Егор Алексеевич

2 место

Медведков Никита Владимирович

3 место

Моисеев Даниил Сергеевич

 

Курушин Евгений Андреевич

Иммерсивные технологии и когнитивные аспекты их применения

1 место

Ермолаева Анна Дмитриевна

2 место

Бардин Артем Валимович
Шагалова Анастасия Алексеевна

3 место

Савельев Максим Александрович, Шутов Артем Алексеевич

Геометрическое моделирование. BIM-технологии

1 место

Давыдкин Максим Александрович, Пех Данила Сергеевич, Сунцов Олег Сергеевич

2 место

Серов Илья Игоревич

3 место

Галанина Мария Николаевна
Журавлева Елена Сергеевна

Современные подходы к обработке и визуализации данных в приложении к наукам о Земле и космическим исследованиям

1 место

Панфилова Мария Андреевна

2 место

Гладских Дарья Сергеевна
Москвитин Александр

3 место

Кузнецова Лариса Юрьевна
Кузнецов П.Д.
Герасимов В.Ю.

WEB-технологии

1 комментарий к “Победители 2022 года”

Добавить комментарий для Иван Отменить ответ